Форум Hotel.ru
Май 21, 2019, 08:55:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отдых в Египте  (Прочитано 4250 раз)
Kuki
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : Ноябрь 13, 2010, 04:15:44 »

3 Дня назад вернулась из Египта. Отдыхала со своей семьей. Незадолго до путешествия долго искали туроператора, друзья посоветовали Ауринкоматкат (они отдыхали в Индии). Так как надо что-то было предпринимать решили попробовать. И правильно сделали. Качество обслуживания на все сто процентов. Прилетели в Египет - нас встретили, проводили до отеля (кстати отель очень хороший, не 5 звезд, но в нем есть все удобства). Очень хорошо кормят, а это главное. Погуляли отлично по Египту, в общем я довольна тем, что не осталась в Санкт-Петербурге, сидеть дома, а провела время отлично!  
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2010, 04:33:06 от Kuki » Записан
Tatarin
Пользователь
*

Мир вам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2010, 09:51:19 »

Дело в том, что мы собрались отдохнуть в Египте (примерно 2-3 декада декабря) и вот информация про стабильного туроператора была очень даже кстати!
Kuki, а можно ли Вас попросить более подробнее рассказать про туроператора Ауринкоматкат?
Спасибо.

Жизнь стоит того, что бы не быть сволочью!!!
Kuki
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2010, 03:41:31 »

Tatarin ну, как мне известно - это финны. Отличные гиды, очень грамотные и профессиональные люди. На мой взгляд, у них очень хорошие цены.  Отели подбирают отлично - не дешевый, но и не дорогой, по вашим вкусам и финансовым возможностям. Хочется так же отметить, что показывают они фото реальных отелей, а не как некоторые, показали один, а привезли совсем в другой. Очень заботливые, были проблемы в отеле (Убрали номер плохо), я позвонила гиду...Всё быстро решилось. В общем, в беде и без крыши над головой они вас не оставят! Отдыхала я две недели,кстати)
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2010, 04:52:21 от Kuki » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: