Форум Hotel.ru
Февраль 18, 2019, 10:26:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тур в Испанию.  (Прочитано 5161 раз)
Mashka
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : Июнь 15, 2010, 09:07:14 »

Я в этом году заболела прям - хочу в Испанию, мне подруга все уши прожужжала, как классно с другом год назад там отдохнула... Мы из Питера, я вот друзей подбиваю, инфы много в И-нете нарыла, реально клубы там и дискотеки - супер, ночи и дни напролет молодежь тусуется, хоть бы на пару недель вырваться!!! Да и места красивейшие - есть что посмотреть. Кто может посоветовать - как правильней организовать такой отдых? Сейчас туроператора ищем, хотелось бы и сервис нормальный получить и чтоб было там к кому обратиться в случае чего.
« Последнее редактирование: Август 17, 2010, 11:39:04 от Mashka » Записан

Жизнь волшебна...
Mashka
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 17, 2010, 11:42:05 »

Непонимающий Непонимающий Непонимающий Почему же все молчат? Через 10 дней уже ехать - а мы так и не определились с туром, рисквать не хочется, отдых-то раз в году бывает, не наугад же нам ехать!

Жизнь волшебна...
Сладкая
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Август 19, 2010, 02:49:41 »

Бери путёвку только через финского туроператора Ауринкоматкат. Это надёжный проверенный оператор. Мы уже года два с ними сотрудничаем, муж постоянно летает отдыхать зимой по горящим путёвкам, летом вот с малышом нас отправил .Нам очень  понравилось. Во-певрых, всё что показывают и рассказывают в офисе, всё это на самом деле так. Сервис отличный, гиды, не оставляют вас, всегда можно всё узнать, а вот экскурсии на столько интересные, что я даже два раз в одной была. Плюс страховка отличная, малыш приболел у меня там, так врач был через час уже в номере, и мне не пришлось самой вызванивать сюда в Россию и спрашивать что делать. Туроператор  беспокоиться о своих клиентах, и большинство людей в Питере сейчас обращаются именно к ним.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: