Форум Hotel.ru
Ноябрь 13, 2019, 01:35:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где остановиться в Петербурге?  (Прочитано 16643 раз)
krasiviy
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« : Август 12, 2009, 11:01:11 »

Хочу поделиться со всеми информацией о замечательном отеле в центре Петербурга! Ездили с группой на соревнования и остановились в чудесном месте "Старый Петербург" (oldpeter.ru/)
Всем очень рекомендую!!!
Удачи друзья и будьте здоровы!!!
« Последнее редактирование: Август 13, 2009, 11:24:55 от Mikaela » Записан
миссис ПИ
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Сентябрь 14, 2009, 06:48:32 »

Привет всем!Хочу посоветовать в Питере гостиницу, где мы останавливались в июле - "Хостел Пилау".Платили мы 580 руб\чел,  а получили полный комплекс услуг - начиная бесплатным кофейком-чайком, интернетом, заканчивая безграничным вниманием персонала 24 часа в сутки. Всем рекомендую!Находится на ул. Рубинштейна 38, метро Владимирская.
Достойный европейский уровень размещения и сервиса,
осенняя скидочная программа, цены доступны для всех!
Grinder
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2009, 10:26:07 »

ага, я тоже в Пилау был, подтверждаю, там супер Улыбающийся Жил в 4-местном номере с телевизором, интернет все еще бесплатный, несмотря на кризис Улыбающийся Молодцы, ребята, так держать!
HoneyApple
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2009, 01:16:32 »

Я недавно с сыном вернулась из Питера, ездили на выходные. Остановились в отеле Аркадия - это в самом центре рядом с Невским, на набережной реки Мойки, но сам отель в небольшом дворике. Нам понравилось! Тихо и уютно, плюс центр и все достопримечательности рядом. До Эрмитажа шли минут 10 спокойным шагом:) Отель сам по себе тоже понравился, все в пастельных тонах, завтраки вкусные))) В общем, впечатления остались самые приятные, и от города, и от отеля, всем советую!:)
Pisa man
Пользователь
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Январь 04, 2010, 02:26:51 »

все конечно хорошо, но можно было написать сколько за номер платили и что в нем было...
tess
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Февраль 16, 2010, 12:36:15 »

А мы с друзьями останавливались в отеле Акме. Очень довольны остались! Отель на Малой Морской находится, т.е. в самом центре, в номере чисто, уютно, новая мебель, душевая кабина, телевизор, DVD, кондиционер, мини-холодильник, телефон, быстрый wi-fi, завтраки включены в проживание...в общем, всё, как надо!! Очень понравилось обслуживание, просто класс!! Обязательно приедим ещё летом!
Axsandr
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Март 26, 2010, 12:50:56 »

Да это действительно хороший отель. Я там всегда останавливаюсь. Хорошие условия и персонал.

« Последнее редактирование: Март 29, 2010, 05:33:53 от Mikaela » Записан
Аллочка
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Апрель 13, 2010, 12:28:34 »

Добрый день всем.
Я всегда для гостей ищу отели на сайте Мини-отели Петербурга minihotel-spb.ru.
От гостей пока жалоб не было... Веселый. Там отели на любой вскус и кошелек. Тока все ж таки надо заранее бронировать - в Питере тур.сезон начинается.
Удачи и милости просим!
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2010, 01:36:32 от Mikaela » Записан
Гончий
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Апрель 20, 2010, 12:01:56 »

Здравствуйте, дорогие пользователи этого сайта! Меня зовут Кирилл, я из Ростова-на-Дону. Я как-то приехал в Питер к подруге, она должна была меня встречать на вокзале, но поезд задержался и меня в итоге никто не встретил. Я поймал такси и попросил водителя отвезти меня в центр города (до этого я в Питере не бывал, решил немного прогуляться, дело было летом, погода была хорошая). Время близилось к ночи, но в это время года в Питере темнеет поздно, и я просто бродил по улицам, осматривал, так сказать, достопримечательности. Наконец, я устал, и решил, что пора найти себе ночлег, связаться с подругой я решил на следующий день. Я находился на Малой Морской улице, и нашел там мини-отель "Акме". Сначала я хотел заселиться в какую-нибудь известную гостиницу типа "Астории" или "Рэдиссон Сас", но передумал, т.к. они были слишком дорогие и идти до них было далеко, тем более, с чемоданами, а мини-отель был прямо передо мной. И я совершенно не пожалел о своем выборе, даже наоборот, на следующий день я продлил бронь и позвал подругу ко мне. На этом сайте люди оставляют отзывы о путешествиях и местах, которые они посещали и где оставались, и я хочу порекомендовать всем путешественникам и туристам, кто приедет в город белых ночей, остаться хотя бы разок в "Акме", потому что цены и уровень сервиса там приятно удивляют гостей! Желаю всем удачных поездок и приятных впечатлений!
aldbril
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Апрель 24, 2010, 12:46:07 »

Есть приличный хостел в центре, на Васильевском, называется Авантаж. Цены  на 2/3/4/6 -местные номера 850/800/750/600 р. место/сутки. Довольно уютный хостел. Есть все, что нужно, душевая кабина, бесплатный wifi, микроволновая печь, холодильник... Все остаются довольными.
Удобно еще и то, что близко метро, Стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, Петропавловка, стадион Петровский. Можно любоваться замечательными видами Петербурга в пешей доступности.
Подробности, можно посмотреть на сайте avantage-hotel.spb.ru, там же можно бесплатно забронировать проживание .
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2010, 10:00:06 от Mikaela » Записан
fildim69
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Май 27, 2010, 04:41:59 »

очень даже неплохая гостиница "Сильва" на Декабристов 51 интернет, IP телефония
one-travel.ru/
hotelsilva.ru/  
« Последнее редактирование: Май 28, 2010, 12:04:42 от Mikaela » Записан
kory
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 07, 2010, 03:56:47 »

А мы с мужем всегда обращаемся в службу бронирования гостиниц "С видом на Неву" . Там всегда можно быстро узнать наличие номеров в гостиницах Питера, все очень быстро и слаженно. А еще у них скидки для постоянных клиентов, если хотите напишу сайт : svidomnanevu.ru/.   Мы жили в гостинице Дольче Вита в августе и цена номера была ниже, чем в самом отеле. Вот Так!
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2010, 05:25:56 от Mikaela » Записан
Lenagirls
Пользователь
*

344538854 zazzl999@gmail.com
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Апрель 25, 2011, 11:48:31 »

Здраствуйте.
Люди через неделю  приезжаю в Москву, подскажите недорогую нормальную гостиницу.  
Вот нашел  incognito-hotel.ru вроде бы хорошие рассценки.На фото номера вроде уютно выглядят,может кто бывал?Как условия?
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2011, 02:24:46 от Mikaela » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: