Форум Hotel.ru
Декабрь 08, 2019, 01:15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А мне нравится Геленджик  (Прочитано 10044 раз)
Saniok
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« : Май 14, 2009, 09:52:50 »

Вот ездят русские граждане отдыхать не только в Турцию или на Кипр, но и про родные курорты не забывают. А я побывал с семьей в Геленджике. Мы были приятно удивлены, частое море, хотя пляжи в основном каменистые. Но самое приятное, что жилье можно снять за оч.маленькие дньги у местных жителей, в 200 метрах от моря, а утром они и чаем напоют и местными байками развлекут. Поезда не ездят в Геленджик, но от Новоросийска легко добраться на автобусе.
Жители российского рай - Краснодарского края, по секрету сказали, что они то каждые выходные приезжают именно в Геленджик, а именно в Голубую бухту, где море действительно, голубое. Для детей постороили новый аквапарк, а для взрослых все виды отдыха на воде, и на суше. И больше всего запомнился воздух, утром, часов так в 6. Главная туристическая улица украшена соснами, запах моря и сосен, утренней прохлады - это запоминается каждому.
Так что мы с семьей не гадаем куда поехать в отпуск, поедем в Геленджик!  Улыбающийся
Танечка
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Август 07, 2009, 03:59:35 »

на каждое предложение находится свой покупатель, что уж тут удивительного?
Вы довольствуетесь Геленджиком, а я туда бесплатно не поеду. Каждому своё.
Черноморское побережье знаю вдоль и поперёк. В годы железного занавеса изучили всё. Были и в Сочи, и в Анапе, и в Геленжике, и в Дивноморске....., да пожалуй, практически везде. Более приятное впечатление произвело Лазаревское. Но......, после Испании, Италии и Пхукета, мне жалко тратить время и деньги (хоть и небольшие) на наши курорты. Разница колосальная. Севрис, доброжелательность, чистота, возможность окунуться в иную культуру, увидеть что-то совершенно новое, почуствовать прелесть и удобство транспорта, предназначенного для людей, всего не перечислить.
Кстати ни в Турции, ни в Тунисе, ни в Греции я тоже не была, да и не поеду в обозримом будущем. На земле слишком много более комфортных мест для отдыха.
sezmar
Пользователь
*

213235573
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Февраль 23, 2010, 06:38:28 »

Геленджик однозначно рулит  Улыбающийся. По соотношению цена-качество.
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2010, 05:12:33 от sezmar » Записан
Mashka
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 19, 2010, 01:02:32 »

Отличный вариант, я в и-нете покопалась, впечатляет... возьмем на заметку, спасибо).

Жизнь волшебна...
sagay2020
Пользователь
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : Август 02, 2011, 11:38:02 »

В этом году отдыхали в геленджике всей семьёй, остались очень довольны.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: