Форум Hotel.ru
Ноябрь 13, 2019, 01:31:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: еду в Питер  (Прочитано 19381 раз)
Дюшик
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« : Май 31, 2008, 04:19:41 »

Подскажите, как попасть к какую-нить общагу гостиничного типа в Питере в июле на недельку?
Ринат
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Июнь 18, 2008, 08:37:39 »

Привет всем,еду в питер дней на 40,нужна квартира 1-я,ну или общага,в пределах 10-15тысяч
Анна
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Июнь 27, 2008, 01:54:59 »

Я мечтаю учится в Питере в академии художеств но для того чтобы оплачивать курсы мне нужно одновременно с курсами работать,поэтому комната нужна только чтобы спать,что вообщем то исключает вероятность беспорядка.Поэтому ищу комнату в общаге в Питере где нибудь рядом с академией имени Репина с содедями или без.ПРиезжаю туда в начале сентября и надолго!
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2008, 02:00:04 от Анна » Записан
naevaro
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2008, 07:39:43 »

знаю оч хорошую мини-гостинницу в питере, стоимость 1.8к 2-3 звезды, но всё по первому классу!Бронирование быстрое и без накладок, забронировать можно здесь -spbhostels.com
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2008, 09:32:54 от Mikaela » Записан
Татьяна69
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Октябрь 20, 2008, 08:01:31 »

Подскажите, как попасть в какую-нибудь общагу гостиничного типа в Питере?
Belosnezhka
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 13, 2009, 12:10:36 »

Отличное решение я считаю -хостел! Заграницей уже давно такое практикуется, ничем не хуже гостиницы, я в одном была с подругой,ПИЛАУ называется, так просто супер, чтоб у меня такая общага в институте была, да и не дорогая. Там есть все!!..Бесплатный интернет, сахарок, чаек, кофеек.., очень чисто и уютно! Так что дерзайте! и цены что надо и персонал классный, милые девочки все)) Смеющийся Показает язык
Asechka
Пользователь
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Апрель 17, 2010, 01:38:38 »

В июле в Питере даже хостелы цены поднимают... хотите сэкономить поезжайте сейчас... что касается хостеля... тут не нужно иллюзий... обычно, хостел - комната на 10-20 человек с двухярусными кроватями... в общем, это совсем не общага, а скорее казарма Смеющийся Тут важно отдавать себе отчёт... чтобы не получилось испорченного отдыха... Что касается, гостиниц эконом-класса... могу точно сказать, на июль ценник от 2000 руб. за сутки... если такая цена устраивает, то лучше не морочиться со всякими бомж-притонами... но бронировать лучше заранее... или снять скромную однокомнатную квартиру - будет ещё дешевле... поищите в интернете, найдёте полно предложений

Бронирование гостиниц – искусство, которое я довела до совершенства
fildim69
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Май 27, 2010, 04:58:26 »

на праздниках в Питере в мае-июне довольно дорогие гостиницы и отели, но если забронировать заранее, то можно найти и довольно дёшево, например на сайте one-travel.ru
« Последнее редактирование: Май 28, 2010, 12:04:15 от Mikaela » Записан
tati33
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Июнь 14, 2010, 10:18:07 »

Остановиться не дорого в Питере можете у меня в 2-комнатной квартире. В летнее время живу у друга, поэтому свою квартиру могу временно сдавать.
Стоимость на 1 чел 800 руб. Детки до 7 лет проживают бесплатно. Небольшую скидку с цены обговорим для детей и до 15 лет.
Правда в квартире  нет гламурного ремонта, но чистенько. Так что если вас не смущают старые обои, и серый потолок, добро пожаловать.
Имеется 2 спальных места: широкая кровать и раскладной диван.
Холодильник, маленький телевизор.
Ну, обычная квартира простого человека Улыбающийся
Можно сказать: «Добро пожаловать в 70-е годы» Улыбающийся
Маленькая кухня, раздельный санузел.

Квартира расположена в тихом спальном районе Санкт-Петербурга, на проспекте Тореза, второй ряд от дороги,  напротив парка Сосново,.
Квартира . Гостиница находится по адресу пр. Энгельса, д. 65. Гостиница Место тихое и шум машин не слышен, хотя от дороги не далеко.
Рядом продуктовые магазины, в том числе круглосуточные.
До ст.метро Удельная 15-20 минут пешком.
 20 минут  езды до центра города.
До ст.метро Площадь Мужества пешком 30-35 минут, но можно проехать на любом транспорте несколько остановок (15 минут).
Если вы не имеете российского гражданства и будет необходимость зарегистрировать вас в городе на время поездки, могу это организовать.
Если решите остановиться у меня, вам не надо будет брать с собой пол рюкзака  гигиен. средств, бутерброды на завтрак и банку кофе. Об этом я позабочусь сама, ведь после  дороги человек хочет отдохнуть, а не бегать по магазинам в поисках булки на завтрак.

На кухне будут продукты на завтрак:
-  чай,  кофе, сахар, сливки или молоко для кофе. Кофе имеется 2-х видов, растворимый и молотый.
- хлеб, батон,
- соль, перец, кое-какие приправы, если захотите готовить еду сами.

В ванной комнате новые зубные щетки, мочалки и немного геля и шампуня.

В спальне в шкафу чистое белье и полотенце, а на трюмо фен.
Если необходимо что-то еще, сообщите пожалуйста. Мне приятно, когда гости чувствуют себя комфортно.
Каролина
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 17, 2010, 11:47:29 »

странно,что вы не оставили координатов,как с вами  связаться...лан,буду  искать тогда в другом  месте. Грустный
Крокодил
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 03, 2010, 09:24:58 »

при очередной вылазке в Питер останавливались в хостеле пилау)))0

очень даже уютное местечко,девченки-админестраторы приветливые....обстановка домашняя....чистенько и хорошо)))

советую)

Kuki
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 13, 2010, 05:32:34 »

Давайте давайте, ждем вас с не терпеньем) 
Larichka
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Январь 14, 2011, 09:35:04 »

хостелы-да, это уже становится распространенно и может быть даже модно в плане орентации на запад, питерский хостел пилау вполне соответствует стандартам европы, мне есть с чем сравнить, если хотите сэкономить , то вам туда..!!
kirochka
Пользователь
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Апрель 03, 2011, 01:10:31 »

а я в Пилау жила в отеле! мне все понравилось...и рыыыыбки Веселый такие красивенные!!! да и вообще отель уютный и главное действительно не дорогой!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: